Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2233 |
| Вес | 0.015 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000242 м.куб |
| Тип | мультиколор |
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4515 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса - 10 мм. Устойчивый к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозионные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и извне помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴





