Валик Синтекс 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4435


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2229 |
| Вес | 0.038 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000264 м.куб |
| Тип | синтекс |
Валик синтекс INTERTOOL KT-4435 изготовлен из полиакрила, имеет ворс, длиной 10 мм. Предназначен для нанесения краски на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на неровные толстые поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет длительный срок служби. Размеры валика: ширина – 150 мм, диаметр – 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



