Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2224 |
| Вес | 0.081 кг |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000933 м.куб |
| Тип | преиміум |
Валик премиум INTERTOOL KT-4365 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Размеры валика: ширина - 250 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий мягкий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность и позволяет обрабатывать большие массивы.
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





