Валик Премиум 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4335


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2221 |
| Вес | 0.034 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000254 м.куб |
| Тип | преміум |
Валик "премиум" INTERTOOL KT-4335 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Ширина - 150 мм, диаметр - 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Позволяет быстро обрабатывать большие массивы.
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



