Валик Премиум 100*30*6 мм INTERTOOL KT-4330


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2220 |
| Вес | 0.026 кг |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000181 м.куб |
| Тип | преміум |
Валик премиум INTERTOOL KT-4330, шириной 100 мм, диаметром 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм, изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений.
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



