Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2219 |
| Вес | 0.016 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000094 м.куб |
| Тип | преміум |
Валик премиум INTERTOOL KT-4315 из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Размеры: ширина - 100 мм, диаметр - 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм - позволяют быстро обрабатывать большие массивы. Короткий мягкий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴





