Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2215 |
| Вес | 0.068 кг |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000617 м.куб |
| Тип | велюр |
Валик велюровый INTERTOOL KT-4260 изготовлен из высококачественной шерсти и полиакрила. Размеры валика: ширина - 180 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 8 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работы со всеми видами лаков, алкидных и масляных красок, эмалей и морилок, с красками, содержащими растворители, антикоррозионными красками, смолами, клеями на всех видах поверхностей. Отличается экономичным расходом материала, высокой производительностью, равномерным, без недостатков и следов ворса, нанесением. Позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





