Валик Велюр 150*48*6 мм INTERTOOL KT-4255

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2214 |
| Вес | 0.059 кг |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000892 м.куб |
| Тип | велюр |
Валик велюровый INTERTOOL KT-4255 изготовлен из высококачественной шерсти и полиакрила. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работы со всеми видами лаков, алкидных и масляных красок, эмалей и морилок, с красками, содержащими растворители, антикоррозионными красками, смолами, клеями на всех видах поверхностей. Отличается экономичным расходом материала, высокой производительностью, равномерным, без недостатков и следов ворса, нанесением. Размеры валика: ширина - 150 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм.
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



