Валик Велюр 150*15*6 мм INTERTOOL KT-4215


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2211 |
| Вес | 0.014 кг |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000219 м.куб |
| Тип | велюр |
Валик велюровый INTERTOOL KT-4215, шириной 150 мм и диаметром 15 мм, изготовленный из высококачественной шерсти и полиакрилла. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работы со всеми видами лаков, алкидных и масляных красок, эмалей и морилок, с красками, содержащими растворители, антикоррозионными красками, смолами, клеями на всех видах поверхностей. Отличается экономичным расходом материала, высокой производительностью, равномерным, без недостатков и следов ворса, нанесением, позволяет обрабатывать большие площади поверхностей.
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



