Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2210 |
| Вес | 0.010 кг |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000157 м.куб |
| Тип | велюр |
Валик велюровый INTERTOOL KT-4210 изготовлен из высококачественной шерсти и полиакрила. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работы со всеми видами лаков, алкидных и масляных красок, эмалей и морилок, с красками, содержащими растворители, антикоррозионными красками, смолами, клеями на всех видах поверхностей. Ширина - 100 мм, диаметр - 15 мм. Отличается экономичным расходом материала, высокой производительностью, равномерным, без недостатков и следов ворса, нанесением, позволяет обрабатывать большие массивы.
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴





