| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2197 |
| Вес | 0.182 кг |
| Длина | 200 мм |
| Магнітний тримач | є |
| Объем | 0.000904 м.куб |
| Тип | викрутка для насадок магнітна |
| Шестигранник | 1/4" |



Назначение
Отвертка INTERTOOL HT-0401 предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, используется вместе с битами, для этого предусмотрен прочный магнитный наконечник. Изготовлена по последним технологиям и отвечает высоким запросам мастеров. Станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.

Высокое качество стали
Стержень отвертки изготовлен из Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую устойчивость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Инструмент покрыт антикоррозионным слоем.

Удобная ручка
Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность от прилагаемого усилия. Двухкомпонентная рукоятка гарантирует отличное сцепление даже с влажными или скользкими руками благодаря резиновым вставкам.
Отвертка No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 99 ₴



