| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2134 |
| Вес | 5.590 кг |
| Гарантія | 3 р |
| Довжина мережевого дроту | 3 М |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем | 0.018155 м.куб |
| Мощность | 1050 Hp/Вт |
| Хід пилки | 28 мм |
| Частота мережі | 50 Гц |


Сабельная пила INTERTOOL WT-0401 - это незаменимый помощник для столяров, плотников, строителей и домашних мастеров. Этот универсальный инструмент легко справляется с резкой деревини, арматури, труб, а також пластику и кирпича.

Качественная работа в ограниченном пространстве
Небольшие размеры и конструкция пилы позволяют с комфортом использовать ее в узких местах. Поворотная подошва обеспечивает упор на поверхность материала, что очень удобно на неровных поверхностях.

Быстрая замена оснастки
Бесключевой патрон позволяет заменять оснастку одним поворотом рычага фиксатора, вы быстро сможете установить нужную насадку, без дополнительного инструмента.

Удобная работа и хранение
Световой индикатор всегда сообщает чи подключенный инструмент к электросети. В комплектацию входит пластиковый кейс с ребрами жесткости и металлическими замками, а также две пилы для работ по металлу и дереву.

Мощный двигатель и регулятор частоты хода, встроен в пусковую кнопку, помогают установить оптимальный режим работы. Ход полотна 28 мм значительно ускоряет рабочий процесс и позволяет эффективно выполнять поставленные задачи.

Мобильность
Сетевой провод длиной 3 метра в резиновой оплетке позволяет свободно работать инструментом без использования удлинителя.
Приобретая сабельную пилу, вы получите верного помощника для работы в саду, мастерской или гараже!
- Цена: 3 699 ₴










