Пленка защитная, 4×5 м, толщина: 7 мкм INTERTOOL KT-0700

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2022 |
| Вес | 0.118 кг |
| Длина | 5 мм |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Объем | 0.000270 м.куб |
| Тип | Защитная пленка |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 4 мм |
Защитная пленка INTERTOOL KT-0700 – это универсальный помощник в самых разных случаях. Область ее использования сложно описать. Она способна на многое! И когда в ней возникнет необходимость, лучше, чтобы она была под рукой.
Пленкой можно накрыть мебель при покраске потолка, послелить на пол при ремонте трубопровода, временно заклеить выбитое окно, покрытые от дождя стол на пикнике, защитить окна машины при покраске и многое другое, на что только хватит Вашей фантазии.
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



