Кельма для наружных углов INTERTOOL KT-2706


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2005 |
| Вес | 0.188 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Объем | 0.003002 м.куб |
| Покрытие | молоткове |
| Ширина | 85 мм |



Назначение
Кельма штукатурная применяется для отделочных работ. С ее помощью равномерно распределяют различные штукатурные, гипсовые, цементные растворы. Используется для комфортного и удобного распределения строительных смесей во внешних углах.

Качественное исполнение
Кельма изготовлена из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Это покрытие, в отличие от других красок по металлу, имеет высокие показатели устойчивости к абразивному и химическому воздействию (бензин, кислота, щелочи и т.д.), а также характеризуется лучшей морозостойкостью и отлично выдерживает прямые солнечные лучи.
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



