| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 55 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1842 |
| Вес | 1.044 кг |
| Кількість одиниць в наборі | 9 Од. |
| Материал изготовления | сталь S2 |
| Объем | 0.001997 м.куб |
| Размер | T20-T60 |
| Тип | TORX в тримачі |



Назначение
Набор бит TORX в держателе предназначен для монтажа и демонтажа креплений с типом шлица: T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60. Данный комплект сменных бит подходит для использования совместно с рукоятками с храповым механизмом (трещотками), держателями с посадочным квадратом 1/2". Все головки имеют специальные насечки, которые улучшают сцепление с ладонью в варежки или с загрязненной в мазуте рукой.

Материал изготовления
Биты изготовлены из топовой закаленной стали высочайшего качества марки S2. В состав этой стали входят молибден и кремний, которые придают ей высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Сами головки изготовлены из прочной Cr-V стали - такое сочетание делает насадки надежным, прочным инструментом с большим ресурсом работы.

Кейс
Весь набор заключен в прочный пластиковый кейс с металлическими застежками, стильного дизайна серии STORM. Металлические замки уберегут кейс от случайного открывания. Ящик легко переносить и хранить, он компактен и не занимает много места.
Комплектация
Биты в головках 1/2": T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60.
Комплектация
Биты в головках 1/2": T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60.
- Цена: 699 ₴







