Валик Синтекс 250 * 48 * 8 мм INTERTOOL KT-4465
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1584 |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000999 м.куб |
| Тип | синтекс |
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4465 позволяет красиво поглощать краску и равномерно распределять ее по рабочей поверхности. Имеет ворс, длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например при окраске фасадов водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби.
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



