Валик Синтекс 180 * 48 * 8 мм INTERTOOL KT-4460


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1583 |
| Вес | 0.066 кг |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000684 м.куб |
| Тип | синтекс |
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4460 хорошо поглощает краску и равномерно распределяет ее по рабочей поверхности. Имеет ворс, длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например при окраске фасадов водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби.
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



