Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1581 |
| Вес | 0.066 кг |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000684 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Распушенный ворс валика "ирпаинт" INTERTOOL KT-4160 обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью, позволяющей хорошо закрашивать неровности на средне шероховатых поверхностях водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби. Длина ворса валика - 18 мм.
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



