Скотч прозорий, 25 м × 48 мм, 44 мкм INTERTOOL KT-0901
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Толщина | 44 мкм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1571 |
| Вес | 0.065 кг |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.000405 м.куб |
| Тип | скотч |



Универсальный
Скотч INTERTOOL – это незаменимый инструмент для упаковки и закрепки материалов. Изготовлен из высококачественной пленки, он обеспечивает надежное соединение и защиту предметов. Скотч обладает отличной клеевой способностью, позволяющей ему надежно фиксироваться на различных поверхностях: картоне, пластике, металле и других материалах.
С помощью него вы легко и быстро упаковываете посылки, коробки, пакеты и другие упаковочные материалы. Гарантирует прочное склеивание и защиту от вскрытия, этот скотч также защищает содержимое от влаги, пыли и других внешних воздействий.

Удобный
Скотч стандартной ширины 48 мм обеспечивает дополнительное покрытие для широкого спектра задач. Для удобства и больших объемов работ может использоваться с диспенсером HT-6044. Длина 25 м для выполнения любых поставленных задач.
- Цена: 19 ₴



