Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1569 |
| Вес | 0.850 кг |
| Длина | 400 мм |
| Довжина голки | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Объем | 0.004500 м.куб |
| Тип | голчастий |
Аэрационный валик с иглами используется для выравнивания наливного пола и удаления воздушных пузырьков до застывания смеси. Инструмент применяется для выравнивания бетонной стяжки, гипсовой смеси, полимерных наливных покрытий и т.д.
Используя этот валик, вы убережете поверхность от возникновения пузырьков воздуха, что продлит срок службы всей конструкции.
Валик состоит из подвижного каучукового ролика с игольчатым рельефом. Основание изготовлено из прочного металла, а ручка — из пластика. Отличается прочностью и износостойкостью, после работы легко очищается от остатков материала.
Особенности
- Простой и надежный в работе
- Рабочий ролик из полимера
- Пластиковая ручка с полостью для крепления удлинителей
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



