Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м синяя INTERTOOL IT-0025


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1235 |
| Вес | 0.081 кг |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Довжина ізоляційної стрічки | 25 М |
| Діелектрична міцність | 6000 В |
| Липкість до сталі | 1.8 Н/см |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Объем | 0.000138 м.куб |
| Товщина ізоляційної стрічки | 0.15 мм |
| Ширина ізоляційної стрічки | 17 мм |



Назначение
Главное назначение изоляционных лент – электроизоляция проводов, также может широко применяться в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.

Свойства
Изоляционная лента обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле и на других гладких поверхностях. Термостойкая – лента из ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробой изоляции не возникает загорания, она пожаробезопасна. Изолента эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеиться на рельефную поверхность. Лента устойчива к растяжению – выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметри
Лента изоляционная синего цвета, длиной 25 метров, шириной 17 мм.
- Цена: 35 ₴



