Тачка садово-строительная, 85 л, 150 кг, 2 пневмоколеса с подшипником 15" (4,00-8) INTERTOOL WB-0823




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1154 |
| Объем | 0.044000 м.куб |
| Об'єм лотка | 85 Л |
| Розмір колеса | 15"; пневматичне з камерою, з підшипником |
| Тип лотка | знімний, оцинкований |
| Тип рамы | труба суцільногнута 32 x 1.2 |
| Тип тачки | розбірна |
Тачка WB-0823 имеет оцинкованный съемный лоток, объемом 85 литров. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. Тачка WB-0823 имеет два пневмоколеса с подшипником, размером 15 дюймов (4.00-8). Лист металла, используемый в производстве тачки, имеет толщину 0,7 мм, а грузоподъемность тачки составляет 150 кг.
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



