Тачка садово-строительная, 65 л, 130 кг, 1 пневмоколесо с подшипником 14" (3,50-8) INTERTOOL WB-0613
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1148 |
| Объем | 0.044000 м.куб |
| Об'єм лотка | 65 Л |
| Розмір колеса | 14"; пневматичне з камерою, з підшипником |
| Тип лотка | знімний, порошкове покриття |
| Тип рамы | труба суцільногнута 28 x 1.2 |
| Тип тачки | розбірна |
Тачка WB-0613 имеет лоток красного цвета. Тип лотка – съемный с порошковым покрытием. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. Лист металла, используемый в производстве тачки, имеет толщину 0,6 мм, а грузоподъемность тачки составляет 130 кг. Объем лотка – 65 литров.
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








