| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1099 |
| Вес | 0.163 кг |
| Длина | 50 мм |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000363 м.куб |
| Тип | викруткові насадки |
| Тип насадки | PH2 |
| Шестигранник | 1/4" |
Биты из набора INTERTOOL VT-5947 имеют тип шлица PH2. Если сравнивать с набором бит VT-5942, то принципиальной разницы в упаковке вы не найдете. Вся разница заключается в содержании упаковки. Набор бит VT-5947 имеет размеры 1/4"*50 мм. Биты изготовлены из комплексно-легированной стали с повышенным содержанием углерода, а их твердость по шкале Роквелла составляет 52-55 HRC.
Пластиковая прорезиненная упаковка только на лицевой панели имеет прозрачный пластик для осмотра наличия бит в упаковке. Кроме всех преимуществ упаковка имеет держатель на верхней крышке. Упаковку можно смело размещать на стенде, а с надежной тройной фиксацией крепления предупреждается вероятность открытия крышки. Каждая бита, а точнее ее наконечник, намагниченная. Это дает вам дополнительную возможность в процессе вкручивания самореза держать его на кончике биты.
Отвертка No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 114 ₴



