Комплект насадок к отвертку PZ1, 1/4", 25 мм, уп. 25 шт. INTERTOOL VT-5945


- В наличии
- Код: VT-5945
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p1097 |
| Вес | 0.158 кг |
| Длина | 25 мм |
| Количество | 25 шт |
| Материал | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000157 м.куб |
| Тип | викруткові насадки |
| Тип насадки | PZ1 |
| Шестигранник | 1/4" |
Если Вы профессионально занимаетесь строительством, обеспечиваете строительные бригады инструментами или занимаетесь продажами строительного инструмента и расходных материалов, то комплект отверточных насадок INTERTOOL VT-5945 идеально подойдет Вам.
В комплект входят 25 ед. отверточных насадок со шлицей PZ1. Насадка имеет размер на 1/4" длиной 25 мм. Скачаем так, один из самых распашных бит, который используется при закручивании/откручивании деталей крепления.
Упаковка изготовлена из прочного пластика с прорезиненными накладками по бокам и снизу. А для того, чтобы упаковку с битами можно было легче хранить, сверху есть пластиковый держатель.
Набор отверточных насадок INTERTOOL VT-5945 – это несменное качество и приемлемая цена. Все биты в наборе изготовлены из качественного материала – комплексно-легированной стали S2 с повышенным содержанием углерода.
Отвертка No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 199 ₴



