Диск по древесине, с твердосплавными напайками, 160×20×1,5 мм, 30 зубьев, 9000 об/мин INTERTOOL CT-3016

- В наличии
- Код: CT-3016
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p973 |
| Вес | 0.200 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол заточки | 12 ° |
| Количество зубцов | 30 |
| Объем | 0.000200 м.куб |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Ширина пропила | 2 мм |



Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3016 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распиливания древесины различной жесткости. Диаметр блина - 160 мм, посадочное отверстие - 20 мм.

Большой ресурс работы
Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точным алмазным шлифованием. Их преобразованный наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.

Износостойкие
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры во время интенсивных работ, минимизируя деформацию поверхности. Это также уменьшает колебания, что в свою очередь снижает нагрузку на подвижные части оборудования.
Диски алмазные No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 99 ₴



