Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p955 |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.002078 м.куб |
| Тип | правило-рівень |
| Товщина профілю | 1 мм |



Назначение
Правило-уровень предназначено для измерения угла отклонения, таким образом позволяет делать идеально точное выравнивание поверхностей. Такое прямоугольное правило подходит для выравнивания бетона при стяжке пола и других строительных задач.

Прочная конструкция
Виготовлене правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое. Алюминий не боится влаги, не набухает и не деформируется, при этом имеет небольшой вес. Правило имеет увеличенную прочность и устойчивость к износу, а также не подвержено изгибу корпуса. Два пузырьковых уровня защищены от ударов, две незатирающиеся метки на колбах, с точностью измерения 0,5 мм/м.
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





