| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина губок | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p748 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.002993 м.куб |
| Особенности | вакуумне кріплення, кут нахилу 360° |
| Тип | Универсальные |
| Ширина захвата | 70 мм |

Тиски настольной конструкции с вакуумным креплением к поверхности применяются для надежной фиксации небольших деталей и последующей их обработки. Наличие шарнира позволяет установить деталь в любом положении. Тиски очень удобны в эксплуатации и пригодятся каждому мастеру.

Функционал
Вакуумная система крепления тисков позволяет установить их на большинстве гладких поверхонь. Благодаря круглому шарниру тиски можно использовать под любым углом. Вращение осуществляется в вертикальной плоскости на 360°, с наклоном до 90°. На зажимных губках предусмотрены резиновые накладки с рифленой поверхностью, которые исключают проскальзывание детали во время работы.

Надежная конструкция
Тиски изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает устойчивость к появлению коррозии и необходимую прочность. Сами зажимные губки изготовлены из стали и обеспечивают износостойкость рабочей поверхности.
- Цена: 739 ₴






