Соединение цанговое Т-образное для полиуретановых и др. шлангов 10×10 мм, 1/4" внешняя резьба INTERTOOL PT-2353


- В наличии
- Код: PT-2353
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p675 |
| Вес | 0.033 кг |
| Соединение | зовнішня різьба 1/4", на шланг 10*10 мм |
| Объем | 0.000063 м.куб |
| Тип фітинга | цангове з'єднання T-подібне |



Назначение
Цанговое соединение T-образной формы используется для создания пневматических магистралей и для монтажа пневмосистем. Обеспечивает полностью герметичное соединение различных пневматических шлангов без повреждения их поверхности (PU, PE, PA) - полиуретановых, полиэтиленовых, полиамидных и т.д.

Удобная и простая конструкция
Простой и быстрый принцип работы цангового зажима позволяет одной рукой подключать шланги. Для этого необходимо всего лишь вставить шланг в фитинг с незначительным усилием. Отсоединить его можно просто нажав на специальную кнопку-кольцо вокруг шланга в сторону фитинга, при этом сахара разжимается и шланг можно легко вынуть из фитинга.

Герметичность и прочность соединения
Высокая прочность материалов изготовления, компактные размеры, качественные уплотнительные кольца - все это позволяет использовать эти цанговые соединения в различных сферах промышленности. Корпус выполнен из устойчивого к механическим повреждениям технополимера, зубчатый цанговый зажим – из нержавеющей стали, а уплотнительные кольца – из эластомера.
- Цена: 39 ₴



