Нож складной, 83 мм, с лезвием для разрезания ремней INTERTOOL HT-0599




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p446 |
| Вес | 0.170 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 120 М |
| Довжина леза ножа | 83 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Матеріал леза ножа | сталь 3Cr13 |
| Объем | 0.000918 м.куб |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 56 HRC |
| Тип | складаний ніж |
| Тип замка | Liner lock |
| Товщина рукоятки | 18 мм |



Назначение
Нож HT-0599 - это универсальный складной нож средних размеров. Его удобно носить в кармане, на поясе или рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая работа ему до снаги.

Надежный и безопасный
Нож имеет заводское профессиональное заточка, не тупится длительное время благодаря стали клинка 3Cr13. Закаленная сталь устойчива к ржавчине и покрыта черным защитным слоем, что предотвращает сколы и образованию трещин. Сталь ножа отличается увеличенной износостойкостью и точностью срезания.
Замок ножа классический Liner Lock, защищает от случайного складывания, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
- Обычный: с помощью двухстороннего шпенька
- Быстрый: с помощью дополнительного ассиста в виде выступления-плавника
Оба метода удобны для открывания одной рукой как левшам, так и правшам.

Возможности
Лезвие частично зубчатое и частично гладкое с шилообразным концом. Гладкая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие режущие свойства и сохранить устойчивость к затуплению. Часть лезвия с зубцами (серрейтором) обеспечивает быстрое пиление или резание, также облегчает отрыв различных видов текстиля, дерева, веревок или пластика.
На конце ручки размещены стеклобой и стропорез - острый нож для быстрой перерезки ремней безопасности, тросов или веревок.
Вмонтированный в ручку мультитул для шестигранных креплений позволит быстро открутить винт или болт соответствующего размера.

Удобный
Раскладной нож отличается своим малым весом и компактными габаритами. Легкий благодаря алюминиевым ручкам, он удобно лежит в руке. Заглубление под палец и рифленые участки на торцах рукоятки делают нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.

- Цена: 399 ₴



