Комплект лезвий сегментных, 18 мм, 14 сегментов, 10 шт. INTERTOOL HT-0528


- В наличии
- Код: HT-0528
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество сегментов | 14 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p362 |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал изготовления | високоякісна інструментальна сталь |
| Объем | 0.000033 м.куб |
| Тип | сегментне |
| Ширина лезвия | 18 мм |



Назначение
Для быстрой, комфортной работы нож должен быть острым и надежным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями, разделенными на сегменты (сегментные леза). Затупившийся сегмент легко отламывается и вы продолжаете работать острым ножом.

Функционал
Большой запас лезвий: в одной упаковке 10 лезвий по 14 сегментов, шириной 18 мм. Используются как расходный материал для строительных, канцелярских и малярных ножей. Изготовлены из инструментальной стали, обладают высокой прочностью даже на тонком острие.

Кейс
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому ваши вещи защищены от порезов во время перевозки. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механического воздействия и попадания влаги.
- Цена: 15 ₴



