Зарядное устройство для аккумулятора Li-ion для дрели-шуруповерта DT-0310 INTERTOOL DT-0309
- В наличии
- Код: DT-0309
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.144 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p354 |
| Гарантія | 12 р |
| Объем | 0.000930 м.куб |
| Струм на виході | 12 В, 400 мА |
| Струм на вході | 230 В ~ 50 Гц |
| Совместимость | DT-0310, DT-0314 |



Назначение
Зарядное устройство DT-0309 предназначено для зарядки Li-Ion батарей шуруповертов INTERTOOL DT-0310, DT-0314.

Удобство
Компактный дизайн зарядки и небольшие габариты позволяют удобно ее транспортировать и хранить. Заряжает аккумулятор за 3 часа.
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



