Пензель флейцева 38 * 10,5 * 38 мм, пластикова ручка INTERTOOL KT-1336

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Длина ворса | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p179 |
| Вес | 0.028 кг |
| Материал | Натуральный ворс |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000078 м.куб |
| Размер | 15 |
| Толщина | 10 мм |



Назначение
Кисть предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используется с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и отлично закрашивает поверхности.

Удобство
Плоская, широкая форма позволяет быстро красить большие по площади поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не утяжеляет руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к различным жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия поможет комфортно хранить кисть на гвоздь или подвесить ее в связи с другими кистями.

Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



