Пензель флейцева 25 * 10 * 38 мм, пластикова ручка INTERTOOL KT-1325

- В наличии
- Код: KT-1325
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пензель флейцева 25 * 10 * 38 мм, пластикова ручка INTERTOOL KT-1325В наличии
15 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Длина ворса | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p178 |
| Вес | 0.020 кг |
| Материал | Натуральный ворс |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000049 м.куб |
| Размер | 1 |
| Толщина | 10 мм |



Назначение
Кисть предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используется с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и отлично закрашивает поверхности.

Удобство
Плоская, широкая форма позволяет быстро красить большие по площади поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не утяжеляет руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к различным жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия поможет комфортно хранить кисть на гвоздь или подвесить ее в связи с другими кистями.

Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

