Шуруповерт аккумуляторный 12 В, 30 Nm, 0.8-10 мм, 1.5 Ач, съемный патрон INTERTOOL DT-0314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL DT-0314
- Аккумулятор Li-Ion
- Крутящий момент 30 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 2
- Регулятор момента 17+1
- LED-подсветка да
- Особенности съемный патрон
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 22 мм
- Напряжение 12 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач
- обороты холостого хода 0-350/0-1300 об/мин
- Гарантия 12 мес.
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴












