Домкрат механический ромбовидный 1,5т., резиновый упор., 90-370 мм INTERTOOL GT0182
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Тип домкрат ромбовидный
- Гарантия 6 мес.
- Грузоподъемность 1,5 т
- Высота подъема 90-370 мм
- Вес 2,590 кг
Описание



Назначение
Надёжный помощник в дороге и в гараже — ромбический домкрат INTERTOOL GT0182 создан для быстрого и безопасного подъёма автомобиля. Компактный, простой в использовании и незаменимый в ситуациях, когда важно быстро заменить колесо или провести мелкий ремонт.

Прочная конструкция
Домкрат выполнен из легированной стали — прочного и износостойкого материала, который обеспечивает высокую надёжность и устойчивость при нагрузках. Конструкция с ребрами жесткости гарантирует долговечность, устойчивость к деформации и безопасную эксплуатацию в течение длительного времени.

Простой и удобный
Домкрат «ромб» приводится в действие вручную — ручка подключается к корпусу и вращается, плавно поднимая опорную платформу. Компактные размеры позволяют легко разместить его в багажнике, не занимает лишнего пространства.
Опорная площадка с резиновым упором для удобной установки под кузов авто. Обеспечивает надёжное сцепление, снижает риск скольжения и предотвращает появление царапин или вмятин на лакокрасочном покрытии.
- Цена: 480 ₴









