Шланг для компрессора воздушный резиновый, армированный 20 атм 6*13мм 20 м INTERTOOL PT-1721



- Готово к отправке
- Код: PT-1721
849 ₴
800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 23 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.006503 м.куб |
| Вес | 3.45 кг |
| Быстроразъемное соединение | Да |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1721
- Длина шланга 20 м
- Количество слоев 3
- Рабочее давление до 20 атм
- Диаметр шланга 6x13 мм
- Быстроразъемное соединение есть
- Материал резиновый, армированный
- Температура внешней среды от -30°С до + 60 °С
- Вес 3,450 кг
Описание



Назначение
Шланг воздушный резиновый армированный используется для воздушных магистралей пневматического оборудования. Отлично подходит для подачи воздуха на высокомощный инструмент во время ремонта автомобилей, забивания гвоздей и скоб, внутренней отделки, покраски и строительства.

Надежный и прочный
Шланг резиновый армирован высококачественным полиэстерным волокном, благодаря чему отличается высокой прочностью и устойчивостью к различным механическим воздействиям.
Три слоя шланга делают его устойчивым к низким и высоким температурам, износоустойчивым, маслостойким. Резиновые шланги стойкие к изломам и механическим повреждениям. Остаются эластичными при низких температурах. Температура эксплуатации от -30°С до + 60°С.
Прочное армирование и толстые стенки обеспечивает стабильную работу шланга с давлением воздуха до 20 атм.

Легко подключить
Шланг подключается в систему с помощью быстроразъемных соединений европейского типа, они герметичные и позволяют быстро подключить пневмоинструмент к компрессору.
| Модель | Быстроразъемные соединения | Диаметр, мм | Длина, м |
| PT-1720 | есть | 6*13 | 10 |
| PT-1737 | есть | 6*13 | 15 |
| PT-1721 | есть | 6*13 | 20 |
| PT-1730 | нет | 6*13 | 50 |
| PT-1731 | есть | 8*15 | 10 |
| PT-1738 | есть | 8*15 | 15 |
| PT-1732 | есть | 8*15 | 20 |
| PT-1733 | нет | 8*15 | 50 |
| PT-1734 | есть | 10*17 | 10 |
| PT-1739 | есть | 10*17 | 15 |
| PT-1735 | есть | 10*17 | 20 |
| PT-1736 | нет | 10*17 | 50 |
- Цена: 800 ₴



