Домкрат механический ромбовидный 2т. с трещеткой, резиновый упор., 110-400 мм INTERTOOL GT0185
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Тип домкрат ромбовидный
- Гарантия 6 мес.
- Грузоподъемность 2 т
- Высота подъема 110-400 мм
- Вес 3,333 кг
Описание



Назначение
Надёжный помощник в дороге и в гараже — ромбический домкрат INTERTOOL GT0185 создан для быстрого и безопасного подъёма автомобиля. Компактный, простой в использовании и незаменимый в ситуациях, когда важно быстро заменить колесо или провести мелкий ремонт.

Прочная конструкция
Домкрат выполнен из легированной стали — прочного и износостойкого материала, который обеспечивает высокую надёжность и устойчивость при нагрузках. Конструкция с ребрами жесткости гарантирует долговечность, устойчивость к деформации и безопасную эксплуатацию в течении длительного времени.

Простой и удобный
Домкрат «ромб» приводится в действие вручную — трещотка подключается к корпусу и вращается, плавно поднимая опорную платформу. Благодаря такой комплектации с трещоткой, домкрат легче установить по сравнению с обычной рукояткой.
Опорная площадка с резиновым упором для удобной установки под кузов авто. Обеспечивает надёжное сцепление, снижает риск скольжения и предотвращает появление царапин или вмятин на лакокрасочном покрытии.
Компактные размеры позволяют легко разместить домкрат в багажнике, он не занимает лишнего пространства.
- Цена: 680 ₴










