Сучкорез садовый для обрезки веток c храповым механизмом 740 мм INTERTOOL FT-1114




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Материал изготовления алюминий, сталь
- Общая длина 750 мм
- Длина лезвия 100 мм
- Максимальный диаметр реза 40 мм
- Тип с храповым механизмом
- Вес 1,350 Кг
Описание



Возможности
Плоскостной садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор - отличное решение для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится намного легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом.
Режет живую толстую ветвь (до 40 мм) без особых усилий. Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справляетесь с работой.

Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попробуйте обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, насколько это удобно и быстро!
*После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть насухо. Затем смазать их любым машинным маслом.
.
- Цена: 620 ₴



