Сучкорез садовый для обрезки веток с телескопическими ручками, 650-980 мм INTERTOOL FT-1115
- Готово к отправке
- Код: FT-1115
499 ₴
480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 980 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Материал изготовления алюминий, сталь
- Общая длина 650 - 980 мм
- Длина лезвия 95 мм
- Максимальный диаметр реза 35 мм
- Тип плоскостной
- Вес 1,350 Кг
Описание



Возможности
Для обрезки мелких веток обычно используют секатор, но столкнувшись с веткой побольше, возникают затруднения. В таких ситуациях вам придет на помощь садовый сучкорез. Еще одно его название - веткорез.
Благодаря мощному лезвию, длинным рукояткам и большому рычагу он справляется с ветками до 35 мм в самых труднопроходимых местах, вблизи ствола.

Эффективная работа
За счет своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный вред дереву. Эффективно срезает зелёную древесину без особых усилий.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.

Комфорт оператора
Телескопические рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными рёбрами жесткости. Благодаря этому не деформируются при длительных нагрузках и не ржавеют.
Ручки шероховатые и не выскальзывают. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
Убирайте лишние побеги и сучки при помощи садового сучкореза и сад отблагодарит большим урожаем.
- Цена: 480 ₴











