Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый 12 л, 3.1 л/мин, батарея 12 В/8 Ач INTERTOOL DT-9012
- Готово к отправке
- Код: DT-9012
1 499 ₴
1 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 77 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Материал штанги сталь
- Длина рукоятки 430-770 мм
- Расход 3,1 л/мин
- Аккумулятор Lead Acid
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Материал корпуса ABS-пластик
- Объем бачка 12 л
- Напряжение питания 12 В
- Тип аккумуляторный
- Гарантия 12 мес.
- Вес 4,840 кг
Описание



Применение
Аккумуляторный опрыскиватель используется в садах, на огородах, дачах и в сельском хозяйстве. Благодаря баку 12 литров, обеспечивает удобное и эффективное орошение с внесением удобрений и средств от вредителей.

Удобная работа
Наличие аккумулятора позволяет забыть о неудобной необходимости качать помпу руками. Вы можете без усилий производить полив растений и легко передвигаться по территории, просто надев на плечи ороситель, по принципу ранца. Два ремня с регулировкой позволяют подобрать оптимальную длину под ваши параметры. Телескопическая распылительная штанга для доступа в труднодоступные места. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства, которое идет в комплекте.

Производительность
Высоконапорный аккумуляторный распылитель с 12 литровым баком обеспечивает эффективное распыление с подачей 3,1 литров в минуту. Аккумулятора, емкостью 8 Ач хватает до 3‑х часов непрерывной работы. Благодаря регулируемому потоку воды и сменным насадкам, можно точно настроить интенсивность и направление полива, обеспечивая оптимальный уход за каждым растением.

Надежность
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель отличается высокой прочностью и долговечностью. Резиновые сальники обеспечивают герметичность и устойчивость к агрессивным жидкостям, продлевая срок службы устройства. Стальная трубка подачи гарантирует прочность конструкции и устойчивость к механическим повреждениям, делая опрыскиватель надёжным инструментом для долгосрочного использования.
Комплектация
- опрыскиватель
- распылительная телескопическая трубка
- аккумулятор
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- упаковка
- Цена: 1 300 ₴











