Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя бесщеточный
- Регулятор момента 20+3
- Количество скоростей 2
- Наличие реверса да
- Обороты холостого хода 0-320/0-1700 об/мин
- Крутящий момент 65 Нм
- Напряжение 21В
- Гарантия 3 года
- Максимальный диаметр сверления сталь: 13 мм; дерево: 30 мм
- Патрон 13 мм
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Аккумулятор Li-ion
- LED-подсветка да
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDP-21BL сочетает в себе высокий крутящий момент (до 65 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея (2 Ач) - 2шт
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







