Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
Технические характеристики:
- Количество скоростей 2
- Тип двигателя щеточный
- Регулятор момента 21+3
- Обороты холостого хода 400/1500 об/мин
- Наличие реверса да
- Крутящий момент 37 Нм
- Гарантия 3 года
- Напряжение 21 В
- Диаметр зажима 10 мм
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 22 мм
- Аккумулятор Li-Ion
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный - 1
- Зарядное устройство - 1
- Аккумуляторная батарея - 2
- Кейс - 1
- Инструкция - 1
- Гарантийный талон - 1
Аккумуляторный дрель-шуруповерт ZEGOR CDP-21H применяется для быстрого и эффективного закручивания различных крепежей. Инструмент подходит для выполнения как профессиональных, так и бытовых задач. Это отличный помощник для различного рода монтажных работ, сборки мебели и прочих конструкций, а также сверления отверстий в различных материалах.
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








