| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DT-2260
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Тип двигателя коллекторный
- Число оборотов холостого хода 3300 об/мин
- Высота среза 27, 45, 52 мм
- Ширина среза 320 мм
- Емкость травосборника 30 л
- Напряжение питания 230 В
- Гарантия 12 мес.
- Вес 10,500 кг
ОПИСАНИЕ


Газонокосилка DT-2260 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной манёвренности, это удобная и практичная модель. Не прихотлива в обслуживании и полностью экологичная, без выбросов.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 320 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, тремя позициями: 27, 45, 52 мм.
Вместительный травосборник на 30 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Выполнен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
- Цена: 3 499 ₴












