Триммер электрический 1400 Вт, 7500 об/мин, катушка + 3-х зубчатый нож INTERTOOL DT-2258
- Готово к отправке
- Код: DT-2258
3 299 ₴
2 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DT-2258
- Плавный пуск да
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Скорость вращения 7500 об/мин
- Диаметр рабочей поверхности 255/420 мм
- Диаметр лески 1,6 мм
- Гарантия 12 мес.
- Тип привода ременной
- Вес 7,700 кг
ОПИСАНИЕ


Электрический триммер DT-2258 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.

Производительность
Триммер оснащен более выносливым двигателем, мощностью 1400 Вт и развивает высокие обороты до 7 500 об/мин. Данные характеристики обеспечивают отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
Комплектуется катушкой с леской 1,6 мм и трех зубчатым ножом, при этом в эксплуатации можно использовать леску любой формы для вашего удобства.
Ширина кошения – 255 мм (для ножа) и 420 мм (для лески). Благодаря возможности установки ножа, триммер справляется с порослями кустарников с толщиной веток до 20 мм.
Двигатель расположен в верхней части штанги, пыль и влага не попадает внутрь, это позволяет работать с сухой и мокрой травой в любое время суток.

Удобство
Реализована широкая велосипедная рукоятка с органами управления на эргономичных прорезиненных ручках. Положение рукоятки может регулироваться под оператора для комфорта на протяжении всего времени работы.
Двухплечевой ранцевый ремень с регулировками отлично распределяет нагрузку на всю спину оператора и обеспечивает удобное размещение триммера в руках.
Комплектный трехлопастной нож двухсторонний, поэтому вы сможете быстро перевернуть затупившуюся сторону и снова приступить к работе.

Ременной привод
В электрокосе DT-2258 хромированная штанга с установленным ременным приводом, который надежно работает и передает крутящий момент от двигателя на вал и дальше на режущий инструмент. Ременная передача защищает мотор и редуктор от повреждения при попадании режущего инструмента на твердые предметы и гарантированно увеличивает ресурс, обеспечивая долгую и бесперебойную службу электротриммера.

Безопасность и надежность
Плавный пуск защитит от рывков в работе и облегчает управление инструментом.
Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
Цельная штанга делает работу с инструментом более надежной и обезопасит от возможного появления люфтов.
Защитный кожух изготовлен из ударопрочного пластика, он закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
Электротриммер, в отличии от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
Не рассчитан на работу с фрезой!
- Цена: 2 850 ₴












