Штанга телескопическая для лазерного уровня INTERTOOL MT-3060
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 2800 мм |
| Длина в сложенном виде | 1250 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2.2 кг |
- Резьба 1/4"
- Высота в разложенном виде 2.8 м
- Высота в сложенном виде 1.25 м
- Вес 2,200 кг
Описание



Назначение
Телескопическая штанга для установки лазерного нивелира позволит разместить лазерный уровень или другой измерительный прибор на любой высоте от 1,25 м до 2,8 м. Это особо удобно при внутренней отделке помещений, во время ремонта и пр.

Надежная конструкция
Штанга выполнена из прочного и износостойкого металла с пластиковыми элементами и надежными соединениями. Телескопическая конструкция легко собирается и используется. Держатель уровня типа «лифт» надежно крепится к штанге и позволяет проецировать плоскости на любой высоте.

Удобная работа
Ножка имеет противоскользящую поверхность и головка штанги с шаровым шарниром для надежной фиксации на полу и потолке. Установить уровень на нужной высоте теперь не занимает много времени и сил. Такая телескопическая стойка незаменима для использования лазерных инструментов на любой стройплощадке.
- Цена: 1 199 ₴









