| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Вес | 0.925 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.004263 м.куб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Расположение бачка | верхнее |
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0110 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,5 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Благодаря технологии изготовления HVLP краскораспылитель имеет высокие показатели переноса материала на изделие (до 75%);
Низкий расход ЛКМ на перераспыл;
Плоский и овальный факелы;
Подходит для большинства видов лакокрасочных материалов;
Удобный, практичный дизайн для максимального комфорта эксплуатации;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
- Цена: 599 ₴









