| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 30 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Красный |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.011765 м.куб |
| Длина шланга | 30 см |
| Материал | армированный гибридный |
| Вес | 5.23 кг |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PT-1773
Объем 0,011765 куб.м
Материал армированный гибридный
Вес 5,230 кг
Температура внешней среды от -20 до +60 °С
Длина шланга 30 м
Рабочее давление до 20 бар
Диаметр шланга 8*15 мм
ОПИСАНИЕ



Назначение
Шланг воздушный гибридный армированный используется для воздушных магистралей пневматического оборудования. Отлично подходит для подачи воздуха на высокомощный инструмент во время ремонта автомобилей, забивания гвоздей и скоб, внутренней отделки, покраски и строительства.

Надежный и прочный
Шланг изготовлен из армированного гибридного состава и собрал в себе лучшие свойства резины и поливинилхлорида.
Специальная формула сырья, из которого изготавливаются слои шланга, делают его эластичным, при этом устойчивым к низким и высоким температурам, износоустойчивым, маслостойким. Гибридные шланги стойкие к изломам и механическим повреждениям. Температура эксплуатации от -20°С до +60°С.
Прочное армирование и толстые стенки обеспечивает стабильную работу шланга с давлением воздуха до 20 атм.

Латунные быстроразъемные соединения
Шланг легко подключается в систему с помощью быстроразъемных соединений европейского типа, они герметичные и позволяют быстро подключить пневмоинструмент к компрессору. Изготовлены соединения из латуни, и имеют ряд преимуществ перед стальными. Характеризуются повышенной устойчивостью к коррозии, имеют больший срок эксплуатации, более долговечны.
| Модель | Быстроразъемные соединения (латунь) | Диаметр, мм | Длина, м |
| PT-1761 | есть | 6*11 | 10 |
| PT-1762 | есть | 6*11 | 20 |
| PT-1763 | есть | 6*11 | 30 |
| PT-1765 | есть | 6*11 | 15 |
| PT-1771 | есть | 8*15 | 10 |
| PT-1772 | есть | 8*15 | 20 |
| PT-1773 | есть | 8*15 | 30 |
| PT-1775 | есть | 8*15 | 15 |
| PT-1781 | есть | 10*17 | 10 |
| PT-1782 | есть | 10*17 | 20 |
| PT-1783 | есть | 10*17 | 30 |
| PT-1785 | есть | 10*17 | 15 |
- Цена: 1 299 ₴








