| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 3 ед. |
| Высота до платформы | 630 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2,500 кг |
Стремянка алюминиевая LT-1003 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 3 нескользящие рифленые ступени и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 630 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 2,5 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
- Цена: 1 699 ₴









