Дрель-шуруповерт электрическая 400 Вт, 0-800 об/мин, 0.8-10 мм, maкс. крутящий момент 20 Нм INTERTOOL WT-0103




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Главная особенность этого электрического шуруповерта – высокое качество комплектующих и сборки, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента. Электрошуруповерт имеет надежный двигатель, мощностью 400 Вт, а также шестеренчатый редуктор, детали которого изготовлены из прочного и стойкого к изнашиванию металла.
Система плавной регулировки оборотов позволяет выбрать необходимую скорость работы, посредством силы нажатия на клавишу включения. Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 25 мм, в стали – 10 мм.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 15 позиций плюс режим сверления.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом его легко включить.
Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, что удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
Рукоятка шуруповерта удобно лежит в руке, и не скользит во время продолжительных работ, благодаря мягким резиновым вставкам, которые также снижают вибрацию.
Особенности
- Высококачественная сборка и комплектующие
- Длительный срок службы
- Два режима работы: режим шуруповерта и режим дрели
- Плавная регулировка скорости
- Регулировка крутящего момента 15+1
Комплектация
Шуруповерт сетевой
Угольные щетки
Инструкция
Гарантийный талон
- Цена: 1 149 ₴



